STPS5H100AFY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS5H100AFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS5H100AFY |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD128Flat |
| Vf - 正向电压 | 0.76 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 0.7 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 125 A |
库存:58,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.9439 | ¥29.4390 |
| 100+ | ¥2.0801 | ¥208.0100 |
| 500+ | ¥1.7099 | ¥854.9500 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 3,000+ | ¥1.1811 | ¥3,543.3000 |
| 9,000+ | ¥1.0929 | ¥9,836.1000 |
| 24,000+ | ¥1.0665 | ¥25,596.0000 |
| 45,000+ | ¥1.0312 | ¥46,404.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934