STPSC10H12WL
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC10H12WL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC10H12 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-247-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 400 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 420 A |
库存:56,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.4371
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.4371 | ¥36.4371 |
| 10+ | ¥30.9195 | ¥309.1950 |
| 100+ | ¥24.7233 | ¥2,472.3300 |
| 250+ | ¥23.3571 | ¥5,839.2750 |
| 500+ | ¥21.9997 | ¥10,999.8500 |
| 1,000+ | ¥18.8355 | ¥18,835.5000 |
| 2,500+ | ¥18.2802 | ¥45,700.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934