SCS304APC9
肖特基二极管与整流器 650V 3rd Gen SiC SBD 4A 6nC TO-220ACP
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS304APC9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS3x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220ACP-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 4 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 4 A |
| Ir - 反向电流 | 0.012 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 27 A |
库存:51,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.2563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.2563 | ¥13.2563 |
| 10+ | ¥11.2731 | ¥112.7310 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 500+ | ¥7.8709 | ¥3,935.4500 |
| 1,000+ | ¥6.5047 | ¥6,504.7000 |
| 2,000+ | ¥6.1081 | ¥12,216.2000 |
| 5,000+ | ¥5.8878 | ¥29,439.0000 |
| 10,000+ | ¥5.6586 | ¥56,586.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934