STPS0540ZY
肖特基二极管与整流器 40V Automotive REC 0.5A 0.50V VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS0540ZY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS0540-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SOD-123 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 5.5 A |
库存:52,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.9391 | ¥19.3910 |
| 100+ | ¥1.1282 | ¥112.8200 |
| 1,000+ | ¥0.7686 | ¥768.6000 |
| 3,000+ | ¥0.6752 | ¥2,025.6000 |
| 9,000+ | ¥0.6073 | ¥5,465.7000 |
| 24,000+ | ¥0.6011 | ¥14,426.4000 |
| 45,000+ | ¥0.5641 | ¥25,384.5000 |
| 99,000+ | ¥0.5518 | ¥54,628.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934