文档与媒体
| 数据手册 | DST1040S-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DST |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277B-3 |
| Vf - 正向电压 | 490 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 17 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:59,129
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.6802 | ¥46.8020 |
| 100+ | ¥3.5961 | ¥359.6100 |
| 500+ | ¥3.1730 | ¥1,586.5000 |
| 2,500+ | ¥2.2211 | ¥5,552.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1682 | ¥10,841.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1418 | ¥21,418.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0713 | ¥51,782.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934