文档与媒体
| 数据手册 | FSV540 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FSV540 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 474 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:53,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.9703 | ¥29.7030 |
| 100+ | ¥2.0977 | ¥209.7700 |
| 500+ | ¥1.7187 | ¥859.3500 |
| 5,000+ | ¥1.1899 | ¥5,949.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1282 | ¥11,282.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0929 | ¥27,322.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0577 | ¥52,885.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934