FSV2060L
肖特基二极管与整流器 20A 60V Very Low VF Schottky Rectifier
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FSV2060L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FSV2060L |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 522 mV |
| 配置 | Single Dual Anode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 320 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 320 A |
库存:56,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.5432 | ¥35.4320 |
| 100+ | ¥2.4767 | ¥247.6700 |
| 500+ | ¥2.1506 | ¥1,075.3000 |
| 2,500+ | ¥1.7187 | ¥4,296.7500 |
| 5,000+ | ¥1.5425 | ¥7,712.5000 |
| 10,000+ | ¥1.4719 | ¥14,719.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4279 | ¥35,697.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934