STPS3150UY
肖特基二极管与整流器 Pwr Schottky 3A 150V VRRM 0.67VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3150UY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS3150-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.89 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 2 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:56,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.5697 | ¥35.6970 |
| 100+ | ¥2.4944 | ¥249.4400 |
| 500+ | ¥2.1594 | ¥1,079.7000 |
| 2,500+ | ¥1.7187 | ¥4,296.7500 |
| 5,000+ | ¥1.5513 | ¥7,756.5000 |
| 10,000+ | ¥1.4367 | ¥14,367.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4102 | ¥35,255.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934