STPS30M60SG-TR
肖特基二极管与整流器 60V PWR Schottky REC 0.380 V High PWR
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30M60SG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS30M60S |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.515 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 165 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:56,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥6.0993 | ¥609.9300 |
| 250+ | ¥5.9142 | ¥1,478.5500 |
| 1,000+ | ¥4.2131 | ¥4,213.1000 |
| 2,000+ | ¥4.0809 | ¥8,161.8000 |
| 5,000+ | ¥3.7724 | ¥18,862.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5961 | ¥35,961.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934