STPSC406B-TR
肖特基二极管与整流器 600 V Power Schottky Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC406B-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPSC406 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 4 A |
| Ir - 反向电流 | 0.05 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 14 A |
库存:56,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 250+ | ¥6.4430 | ¥1,610.7500 |
| 1,000+ | ¥4.7860 | ¥4,786.0000 |
| 2,500+ | ¥4.7155 | ¥11,788.7500 |
| 5,000+ | ¥4.3717 | ¥21,858.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2043 | ¥42,043.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934