STPS20L60CT
肖特基二极管与整流器 2X10 Amp 60 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20L60CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS20L60C |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.74 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A (2 x 10 A) |
| Ir - 反向电流 | 350 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:51,579
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 250+ | ¥6.5047 | ¥1,626.1750 |
| 500+ | ¥5.6762 | ¥2,838.1000 |
| 1,000+ | ¥4.8741 | ¥4,874.1000 |
| 2,000+ | ¥4.7419 | ¥9,483.8000 |
| 5,000+ | ¥4.3982 | ¥21,991.0000 |
| 10,000+ | ¥4.2307 | ¥42,307.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934