STPS15H100CBY-TR
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2x7.5A 100VRRM 0.67V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS15H100CBY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS15H100C-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 15 A (2 x 7.5 A) |
| Ir - 反向电流 | 4 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:54,335
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 1,000+ | ¥4.4511 | ¥4,451.1000 |
| 2,500+ | ¥4.3189 | ¥10,797.2500 |
| 5,000+ | ¥3.9927 | ¥19,963.5000 |
| 10,000+ | ¥3.8076 | ¥38,076.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934