SCS210AGC
肖特基二极管与整流器 DIODE: 10A 600V
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS210AGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 10 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 38 A |
库存:56,279
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.3811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.3811 | ¥28.3811 |
| 10+ | ¥24.1063 | ¥241.0630 |
| 100+ | ¥20.8804 | ¥2,088.0400 |
| 250+ | ¥19.8315 | ¥4,957.8750 |
| 500+ | ¥17.7867 | ¥8,893.3500 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
| 2,000+ | ¥14.2522 | ¥28,504.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934