SCS212AGC
肖特基二极管与整流器 DIODE: 12A 600V
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS212AGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 12 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Ir - 反向电流 | 2.4 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 43 A |
库存:52,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.2729
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.2729 | ¥33.2729 |
| 10+ | ¥28.2577 | ¥282.5770 |
| 100+ | ¥24.4765 | ¥2,447.6500 |
| 250+ | ¥23.2337 | ¥5,808.4250 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥17.6016 | ¥17,601.6000 |
| 2,000+ | ¥16.7290 | ¥33,458.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934