SCS215AJTLL
肖特基二极管与整流器 SiC, SBD 650V 15A D2PAK
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS215AJTLL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-4 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 15 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 55 A |
库存:55,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.0541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.0541 | ¥37.0541 |
| 10+ | ¥31.4748 | ¥314.7480 |
| 100+ | ¥27.2617 | ¥2,726.1700 |
| 250+ | ¥25.8426 | ¥6,460.6500 |
| 500+ | ¥23.2337 | ¥11,616.8500 |
| 1,000+ | ¥19.3291 | ¥19,329.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934