SCS215AGC
肖特基二极管与整流器 SiC, SBD 650V 15A TO-220AC
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS215AGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 15 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 52 A |
库存:51,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.6542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.6542 | ¥39.6542 |
| 10+ | ¥33.7047 | ¥337.0470 |
| 100+ | ¥29.2449 | ¥2,924.4900 |
| 250+ | ¥27.6936 | ¥6,923.4000 |
| 500+ | ¥24.8467 | ¥12,423.3500 |
| 1,000+ | ¥20.9421 | ¥20,942.1000 |
| 2,000+ | ¥19.8932 | ¥39,786.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934