STPSC16H065CT
肖特基二极管与整流器 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC16H065CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC16H065C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Ir - 反向电流 | 335 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 420 A |
库存:53,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.4482
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.4482 | ¥42.4482 |
| 10+ | ¥36.4371 | ¥364.3710 |
| 100+ | ¥29.9235 | ¥2,992.3500 |
| 250+ | ¥28.1343 | ¥7,033.5750 |
| 500+ | ¥26.3979 | ¥13,198.9500 |
| 1,000+ | ¥23.4805 | ¥23,480.5000 |
| 2,000+ | ¥15.6801 | ¥31,360.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934