文档与媒体
| 数据手册 | DST3060DJF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DST |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 770 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 6 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 240 A |
库存:53,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.3854 | ¥5,385.4000 |
| 3,000+ | ¥5.3148 | ¥15,944.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934