STPS15L45CBY-TR
肖特基二极管与整流器 Auto Pwr Schottky Rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS15L45CBY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS15L45C-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.64 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 45 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:50,659
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 1,000+ | ¥5.2708 | ¥5,270.8000 |
| 2,500+ | ¥5.1209 | ¥12,802.2500 |
| 5,000+ | ¥4.7507 | ¥23,753.5000 |
| 10,000+ | ¥4.5657 | ¥45,657.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934