STPS41L30CG-TR
肖特基二极管与整流器 2X20 Amp 30 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS41L30CG-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS41L30C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.57 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 1.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:50,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 1,000+ | ¥5.2531 | ¥5,253.1000 |
| 2,000+ | ¥5.1826 | ¥10,365.2000 |
| 5,000+ | ¥4.8036 | ¥24,018.0000 |
| 10,000+ | ¥4.6185 | ¥46,185.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934