STPS30150CW
肖特基二极管与整流器 2X15 Amp 150 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30150CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS30150C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 6.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:55,699
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥9.4222 | ¥94.2220 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 500+ | ¥6.1962 | ¥3,098.1000 |
| 1,000+ | ¥5.3501 | ¥5,350.1000 |
| 2,500+ | ¥5.2179 | ¥13,044.7500 |
| 5,000+ | ¥4.8389 | ¥24,194.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6450 | ¥46,450.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934