STPS2L40AF
肖特基二极管与整流器 40V Low Drop Rec 2A If 0.34V VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS2L40AF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS2L40 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SMAFlat |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.39 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 220 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:50,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.3445 | ¥23.4450 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 10,000+ | ¥0.7439 | ¥7,439.0000 |
| 20,000+ | ¥0.7183 | ¥14,366.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6813 | ¥34,065.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6690 | ¥66,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934