文档与媒体
| 数据手册 | DST2060DJF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DST |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 750 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:50,737
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥5.0592 | ¥505.9200 |
| 500+ | ¥4.4687 | ¥2,234.3500 |
| 1,000+ | ¥3.5256 | ¥3,525.6000 |
| 3,000+ | ¥3.3669 | ¥10,100.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934