文档与媒体
| 数据手册 | DSS6-015AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSS6-015 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.78 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:50,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 25+ | ¥6.5047 | ¥162.6175 |
| 100+ | ¥5.4118 | ¥541.1800 |
| 500+ | ¥4.2043 | ¥2,102.1500 |
| 1,000+ | ¥3.3141 | ¥3,314.1000 |
| 2,500+ | ¥3.0056 | ¥7,514.0000 |
| 5,000+ | ¥2.8557 | ¥14,278.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934