STPS20200CFP
肖特基二极管与整流器 200V Schottky DC DC 45pF TO220PF 2000V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20200CFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS20200C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 FP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.64 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 7 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:55,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.9549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.9549 | ¥19.9549 |
| 10+ | ¥16.9758 | ¥169.7580 |
| 100+ | ¥13.5736 | ¥1,357.3600 |
| 250+ | ¥12.8244 | ¥3,206.1000 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
| 1,000+ | ¥10.4093 | ¥10,409.3000 |
| 2,000+ | ¥10.1008 | ¥20,201.6000 |
| 5,000+ | ¥9.2283 | ¥46,141.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934