STPSC10H065DI
肖特基二极管与整流器 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC10H065DI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC10H065 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.98 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 22 A |
| Ir - 反向电流 | 85 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 90 A |
库存:58,100
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3740
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3740 | ¥21.3740 |
| 10+ | ¥18.1568 | ¥181.5680 |
| 100+ | ¥14.5607 | ¥1,456.0700 |
| 250+ | ¥13.7587 | ¥3,439.6750 |
| 500+ | ¥12.9478 | ¥6,473.9000 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 2,000+ | ¥10.7178 | ¥21,435.6000 |
| 5,000+ | ¥9.9158 | ¥49,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934