STPSC10H065GY-TR
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC10H065GY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC10H065-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 9 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 90 A |
库存:58,001
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9252 | ¥22.9252 |
| 10+ | ¥19.4525 | ¥194.5250 |
| 100+ | ¥15.5567 | ¥1,555.6700 |
| 250+ | ¥14.6841 | ¥3,671.0250 |
| 1,000+ | ¥11.8372 | ¥11,837.2000 |
| 2,000+ | ¥11.4670 | ¥22,934.0000 |
| 5,000+ | ¥10.6561 | ¥53,280.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934