STPSC12H065CT
肖特基二极管与整流器 650V Pwr Schottky Silicn Carbide Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC12H065CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC12H065C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 400 A |
库存:57,114
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1103
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1103 | ¥23.1103 |
| 10+ | ¥19.6464 | ¥196.4640 |
| 100+ | ¥15.6801 | ¥1,568.0100 |
| 250+ | ¥14.8075 | ¥3,701.8750 |
| 500+ | ¥13.9437 | ¥6,971.8500 |
| 1,000+ | ¥12.0840 | ¥12,084.0000 |
| 2,000+ | ¥11.7138 | ¥23,427.6000 |
| 5,000+ | ¥10.7178 | ¥53,589.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934