STPSC1006D
肖特基二极管与整流器 600 V Power Schottky Silicon Diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC1006D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC1006 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 0.15 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 40 A |
库存:58,695
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2297 | ¥24.2297 |
| 10+ | ¥20.5719 | ¥205.7190 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 250+ | ¥15.2394 | ¥3,809.8500 |
| 500+ | ¥14.3756 | ¥7,187.8000 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,000+ | ¥12.0223 | ¥24,044.6000 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934