文档与媒体
| 数据手册 | FSV1045V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FSV1045V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 410 mV |
| 配置 | Single Dual Anode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 220 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:58,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.5392 | ¥45.3920 |
| 100+ | ¥3.4375 | ¥343.7500 |
| 250+ | ¥3.3405 | ¥835.1250 |
| 1,000+ | ¥2.5384 | ¥2,538.4000 |
| 2,500+ | ¥2.4591 | ¥6,147.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3886 | ¥11,943.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3181 | ¥23,181.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934