文档与媒体
| 数据手册 | FSV10120V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FSV10120V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 748 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 4 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:53,630
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥3.8253 | ¥38.2530 |
| 100+ | ¥2.6795 | ¥267.9500 |
| 500+ | ¥2.3181 | ¥1,159.0500 |
| 2,500+ | ¥1.8421 | ¥4,605.2500 |
| 5,000+ | ¥1.7892 | ¥8,946.0000 |
| 10,000+ | ¥1.7628 | ¥17,628.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934