SCS240KE2C
肖特基二极管与整流器 SiC SBD 40A 1200V
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS240KE2C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V at 20 A |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 20 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 160 A |
库存:55,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥202.3077
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥202.3077 | ¥202.3077 |
| 5+ | ¥200.2012 | ¥1,001.0060 |
| 10+ | ¥186.5659 | ¥1,865.6590 |
| 25+ | ¥178.2015 | ¥4,455.0375 |
| 50+ | ¥168.7881 | ¥8,439.4050 |
| 100+ | ¥159.3042 | ¥15,930.4200 |
| 250+ | ¥151.9974 | ¥37,999.3500 |
| 500+ | ¥144.6818 | ¥72,340.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934