V3PAL45HM3_A/I
肖特基二极管与整流器 45V Vrrm 80A Ifsm AEC-Q101 Qualified
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | V3PAL45HM3_A/I 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | V3PAL45 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-221BC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 460 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 450 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:58,378
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 100+ | ¥2.0096 | ¥200.9600 |
| 500+ | ¥1.6218 | ¥810.9000 |
| 2,500+ | ¥1.1458 | ¥2,864.5000 |
| 5,000+ | ¥1.0753 | ¥5,376.5000 |
| 14,000+ | ¥1.0577 | ¥14,807.8000 |
| 28,000+ | ¥1.0401 | ¥29,122.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934