文档与媒体
| 数据手册 | P4FMAJ250-W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4FMAJ2 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 (SMA) |
| 钳位电压 | 344 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 202 V |
| 击穿电压 | 225 V |
库存:57,450
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 30000
- 参考单价:
- ¥0.6813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 30,000+ | ¥0.6813 | ¥20,439.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5394 | ¥26,970.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934