文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0079 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 250 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
库存:55,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.6447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.6447 | ¥26.6447 |
| 10+ | ¥22.3699 | ¥223.6990 |
| 100+ | ¥21.3123 | ¥2,131.2300 |
| 250+ | ¥18.5887 | ¥4,647.1750 |
| 500+ | ¥18.0951 | ¥9,047.5500 |
| 1,000+ | ¥15.4245 | ¥15,424.5000 |
| 2,500+ | ¥14.3756 | ¥35,939.0000 |
| 5,000+ | ¥13.8204 | ¥69,102.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934