文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0077 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 250 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
| 插入/联系人性别 | Female |
库存:56,228
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥20.5102 | ¥205.1020 |
| 100+ | ¥19.2674 | ¥1,926.7400 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 500+ | ¥16.6056 | ¥8,302.8000 |
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
| 2,500+ | ¥13.1946 | ¥32,986.5000 |
| 5,000+ | ¥12.7010 | ¥63,505.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934