SCS205KGC
肖特基二极管与整流器 DIODE: 5A 1200V
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS205KGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V at 5 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 23 A |
库存:56,220
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.4876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.4876 | ¥30.4876 |
| 10+ | ¥27.1383 | ¥271.3830 |
| 100+ | ¥22.4316 | ¥2,243.1600 |
| 250+ | ¥21.3123 | ¥5,328.0750 |
| 500+ | ¥19.0823 | ¥9,541.1500 |
| 1,000+ | ¥16.1120 | ¥16,112.0000 |
| 2,000+ | ¥15.3011 | ¥30,602.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934