CMS30I30A(TE12L,QM
肖特基二极管与整流器 30V Vrrm 3.0A IF 0.49V VFM 30A IFSM
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS30I30A(TE12L,QM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMS30I30 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 490 mV |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:52,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥2.9351 | ¥29.3510 |
| 100+ | ¥1.8421 | ¥184.2100 |
| 1,000+ | ¥1.4014 | ¥1,401.4000 |
| 3,000+ | ¥1.2163 | ¥3,648.9000 |
| 9,000+ | ¥1.0929 | ¥9,836.1000 |
| 24,000+ | ¥1.0401 | ¥24,962.4000 |
| 45,000+ | ¥1.0136 | ¥45,612.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934