文档与媒体
| 数据手册 | B360A-M3/5AT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 2.9 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 60 A |
库存:52,799
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.1242 | ¥21.2420 |
| 100+ | ¥1.5777 | ¥157.7700 |
| 500+ | ¥1.3045 | ¥652.2500 |
| 2,500+ | ¥0.9167 | ¥2,291.7500 |
| 5,000+ | ¥0.8550 | ¥4,275.0000 |
| 7,500+ | ¥0.8550 | ¥6,412.5000 |
| 22,500+ | ¥0.8426 | ¥18,958.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934