文档与媒体
| 数据手册 | DSS6-0045AS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSS6-0045A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.63 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:51,826
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥6.0288 | ¥60.2880 |
| 25+ | ¥5.7379 | ¥143.4475 |
| 100+ | ¥4.7684 | ¥476.8400 |
| 500+ | ¥3.6931 | ¥1,846.5500 |
| 1,000+ | ¥2.9174 | ¥2,917.4000 |
| 2,500+ | ¥2.6442 | ¥6,610.5000 |
| 5,000+ | ¥2.5120 | ¥12,560.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934