CMS10I40A(TE12L,QM
肖特基二极管与整流器 40V Vrrm 1.0A IF 0.45V VFM 25A IFSM
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS10I40A(TE12L,QM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 系列 | CMS10I40 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 450 mV |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 25 A |
库存:57,978
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥2.8910 | ¥28.9100 |
| 100+ | ¥1.8157 | ¥181.5700 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 3,000+ | ¥1.1987 | ¥3,596.1000 |
| 9,000+ | ¥1.0841 | ¥9,756.9000 |
| 24,000+ | ¥1.0312 | ¥24,748.8000 |
| 45,000+ | ¥1.0048 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934