文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0448 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 400 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
库存:57,054
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.2557
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.2557 | ¥57.2557 |
| 10+ | ¥49.8167 | ¥498.1670 |
| 50+ | ¥47.2783 | ¥2,363.9150 |
| 100+ | ¥46.0355 | ¥4,603.5500 |
| 200+ | ¥41.0821 | ¥8,216.4200 |
| 500+ | ¥38.6053 | ¥19,302.6500 |
| 1,000+ | ¥34.0837 | ¥34,083.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934