DST2080C
肖特基二极管与整流器 80V 25A 2x Common Cathode
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DST2080C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DST |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 600 mV |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 50 A (2 x 25 A) |
| Ir - 反向电流 | 600 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 80 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:50,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥5.3765 | ¥53.7650 |
| 100+ | ¥4.1250 | ¥412.5000 |
| 500+ | ¥3.6402 | ¥1,820.1000 |
| 1,000+ | ¥2.8734 | ¥2,873.4000 |
| 2,000+ | ¥2.5561 | ¥5,112.2000 |
| 5,000+ | ¥2.4944 | ¥12,472.0000 |
| 10,000+ | ¥2.4503 | ¥24,503.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3798 | ¥59,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934