文档与媒体
| 数据手册 | B360B-M3/5BT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.51 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 2.9 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 60 A |
库存:53,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥1.9920 | ¥19.9200 |
| 100+ | ¥1.3485 | ¥134.8500 |
| 500+ | ¥1.0841 | ¥542.0500 |
| 3,200+ | ¥0.7183 | ¥2,298.5600 |
| 6,400+ | ¥0.6875 | ¥4,400.0000 |
| 9,600+ | ¥0.6443 | ¥6,185.2800 |
| 22,400+ | ¥0.6320 | ¥14,156.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934