文档与媒体
| 数据手册 | DSA90C200HR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA90C200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 90 A |
| Ir - 反向电流 | 5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:56,955
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.3160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.3160 | ¥42.3160 |
| 10+ | ¥38.1029 | ¥381.0290 |
| 25+ | ¥34.7007 | ¥867.5175 |
| 100+ | ¥31.2897 | ¥3,128.9700 |
| 250+ | ¥27.3851 | ¥6,846.2750 |
| 500+ | ¥26.2745 | ¥13,137.2500 |
| 1,000+ | ¥22.8635 | ¥22,863.5000 |
| 2,500+ | ¥20.6336 | ¥51,584.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934