文档与媒体
| 数据手册 | DSA120X150LB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSA120X150 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMPD |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.13 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 120 A |
| Ir - 反向电流 | 5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 700 A |
库存:57,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥124.6035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥124.6035 | ¥124.6035 |
| 10+ | ¥113.2687 | ¥1,132.6870 |
| 25+ | ¥104.7808 | ¥2,619.5200 |
| 100+ | ¥96.2930 | ¥9,629.3000 |
| 250+ | ¥87.8051 | ¥21,951.2750 |
| 500+ | ¥82.1024 | ¥41,051.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934