DSA30C200PB
肖特基二极管与整流器 SILICON SCHOTTKY GEN2 DIODES 200V 15A
- 制造商:
- IXYS
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSA30C200PB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA30C200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.78 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 2.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 320 A |
库存:51,489
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1905 | ¥14.1905 |
| 10+ | ¥12.5776 | ¥125.7760 |
| 50+ | ¥11.3348 | ¥566.7400 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥7.7475 | ¥3,873.7500 |
| 1,000+ | ¥6.0728 | ¥6,072.8000 |
| 2,500+ | ¥5.4559 | ¥13,639.7500 |
| 5,000+ | ¥5.3325 | ¥26,662.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934