CMHSH5-2L TR PBFREE
肖特基二极管与整流器 500mA 20V Single Low Forward Voltage
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMHSH5-2L TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMHSH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-123-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 355 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 500 mA |
| Ir - 反向电流 | 70.7 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 5.5 A |
库存:54,153
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.9215 | ¥19.2150 |
| 100+ | ¥1.1018 | ¥110.1800 |
| 1,000+ | ¥0.8056 | ¥805.6000 |
| 3,000+ | ¥0.6937 | ¥2,081.1000 |
| 9,000+ | ¥0.6505 | ¥5,854.5000 |
| 24,000+ | ¥0.5949 | ¥14,277.6000 |
| 45,000+ | ¥0.5764 | ¥25,938.0000 |
| 99,000+ | ¥0.5518 | ¥54,628.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934