DSA60C60HB
肖特基二极管与整流器 SILICON SCHOTTKY GEN2 DIODES 60V 60A
- 制造商:
- IXYS
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSA60C60HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA60C60 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.93 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Ir - 反向电流 | 0.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 260 A |
库存:56,150
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3868 | ¥20.3868 |
| 10+ | ¥18.2185 | ¥182.1850 |
| 25+ | ¥15.2394 | ¥380.9850 |
| 100+ | ¥14.9309 | ¥1,493.0900 |
| 250+ | ¥13.5119 | ¥3,377.9750 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
| 5,000+ | ¥8.8581 | ¥44,290.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934