DSA70C150HB
肖特基二极管与整流器 SILICON SCHOTTKY GEN2 DIODES 150V 70A
- 制造商:
- IXYS
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSA70C150HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA70C150 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.77 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 35 A |
| Ir - 反向电流 | 7.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:50,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.3403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.3403 | ¥25.3403 |
| 10+ | ¥22.6167 | ¥226.1670 |
| 25+ | ¥18.9589 | ¥473.9725 |
| 100+ | ¥18.5270 | ¥1,852.7000 |
| 250+ | ¥16.7290 | ¥4,182.2500 |
| 500+ | ¥16.6056 | ¥8,302.8000 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934